Как подойти к выбору люстры?

Не составит большого труда купить люстру в Киеве, поскольку специализированных магазинов множество. Главное, Вы продумайте, какой светильник и сила освещения нужны Вам в Вашу комнату. Что касается силы освещения, то в большой гостиной предпочтительно освещение от 150 до 300 ватт, в кухне, спальне достаточно освещения в 150 ватт. Важно учесть, что комнату с темными обоями нужно освещать ярче, так как сам цвет обоев затемняет комнату.

В гостиной прекрасно будет смотреться классическая люстра на подвесе. Среди них самыми изящными и торжественными можно назвать хрустальные люстры. Они великолепны в больших гостиных с высокими потолками. Вызывают интерес люстры со свечами, тоже являющиеся классикой. Они романтичны, создают прекрасный фон для танцевальных залов. В квартирах такие люстры смотрятся хорошо, по этому рекомендуем.

Для прихожей, ванной, детской комнаты хорошим вариантом будет припотолочная люстра, которая благодаря своей форме и креплению плафона к потолку расширяет пространство комнаты. Если же такого типа люстра состоит из нескольких плафонов, направленных вверх, она хорошо рассеивает свет, создает нарядность и комфорт в помещении. Вы все нюансы учли? Тогда вперед за покупкой!

Добавить комментарий