В чем заключаются особенности туалетных кабинок и перегородок?

Кабинки туалетные могут быть разного размера, дизайнерского оформления и использоваться в разных помещениях общественного пользования.

Чаще всего потребители выбирают на сайте компании Nomex.kiev.ua сантехнические кабинки стандартного типа. При помощи таких перегородок для туалета можно правильно зонировать уборные в торговых центрах, офисах, спортцентрах и прочих заведениях общественного типа.

Стандартные туалетные перегородки и кабинки для санузлов поставляются в определенной комплектации:

  • каркас перегородок для санузлов изготавливается из алюминия, который предварительно покрывают анодированным составом. Это позволяет исключить вероятность образования коррозийных процессов;
  • панель кабинки для туалетов может быть из ламинированного ДСП или специального пластикового сплава;
  • в санитарных кабинках используется качественная фурнитура, которая обеспечивает должный комфорт и приватность посетителей;
  • наличие дополнительных опор, позволяющих быстро и более качественно проводить уборку под панелями.

Такие писсуарные перегородки и кабины быстро монтируются и не требуют проведения подготовительных работ. Из этого следует, что перегородки для санузла можно устанавливать в уборных с уже готовой отделкой. Монтаж кабинок может проводиться как к стенам уборной, так и при помощи двойного крепления (пол и стены).

Листовое заполнение таких конструкций достаточно прочное и выдерживает разные механические и физические воздействия. При этом поверхность таких панелей можно мыть и чистить разными химическими средствами, проводить дезинфекцию, не боясь, что кабинка утратит привлекательный внешний вид.

Добавить комментарий