Как выбрать себе хороший катер?

Если Вам нравится какое-то моторное судно, то не нужно спешить купить катер. Следует хорошо обдумать покупку. Нужно точно определиться с целью, согласно которой Вы будете использовать своё плавсредство. К важным критериям также стоит отнести и территорию, в которой Вы собираетесь гулять или рыбачить, а также не забудьте о месте под стоянку и зимнее хранение.

Когда Вы решитесь приобрести себе моторную лодку, старайтесь уделить как можно больше внимания пассажировместимости, экономичности катера и его обслуживанию. Опираясь на это Вам придётся ежегодно проводить необходимые работы со своим судном и крайне важно, чтобы затраты на это не превышали 10% от стоимости плавсредства. Благодаря продаже катеров в Украине от официальных представителей, можно рассчитывать на определённые скидки и покупке судна. Это очень хорошо, когда дилеры идут навстречу мечте владеть лодкой.

Среди различных вариантов суден нашей компании KALYNABOATS.COM.UA можно купить катер глиссирующего или водоизмещающего типа. Первый вариант отлично подходит для городских людей, которым хочется выходить в плавание, как на выходных, так и после работы в будний день. Можно получить массу удовольствий за небольшой промежуток времени и отправиться делать свои дела. Тем не менее, при перегрузе судно не сможет хорошо скользить, но будет расходовать горючее. У второго же варианта имеется определённые ограничения в скорости из-за маломощного мотора.

Добавить комментарий