Как правильно обращаться с калоприемниками после операции?

После операции ваша медсестра сосредоточится на том, чтобы помочь вам стать уверенным в уходе за вашей стомой. Полезно будет присутствие рядом с вами близкого родственника или супруга для этой учебы. Но самое главное, что вам нужно знать после оперативного вмешательства – регулярное использование калоприемников купить которые можно как оптом, так и в розницу.

Перед тем, как купить калоприемник на сайте mystoma.com.ua, важно понимать, что в после операционный период, самым главным другом и наставником для вас станет медицинская сестра. Такой персона поможет со следующими вопросами:

  • Научиться ухаживать за стомой и на что следует обратить внимание;
  • Как сделать повторный заказ калоприемников для стомы и дополнительных средств по уходу;
  • Ваши права на бесплатное обеспечение от государства калоприемниками и средствами ухода за стомой;
  • Другие практические аспекты жизни со стомой, например, информация о питании, социальной жизни, путешествиях и интимных отношениях.

После оперативного вмешательства, не бойтесь задавать вопросы, даже если они касаются простого выбора калоприемников для стомы, купить которые можно недорого. Вы получите много новой информации, которую нужно осознать и принять; это может даже показаться немного потрясающим. Не торопитесь и задавайте все вопросы, которые вам нужно уточнить столько раз, сколько вам необходимо. Чем больше вы спрашиваете и пытаетесь ухаживать за стомой, тем лучше Вы будете подготовлены, когда вернетесь домой.

Перед тем, как вы покинете больницу, ваша медсестра сестра организует повторную консультацию, чтобы убедиться, что вы чувствуете себя уверенно во время ухода за стомой и сможете выбрать правильный тип калоприемников, цена который приятно порадует каждого пациента.

Добавить комментарий