Что стоит подразумевать под термином строительство дома под ключ?

Каждый пятый потребитель, который решил обзавестись загородным домом, выбирает индивидуальное строительство домов. Такая популярность данной услуги в первую очередь вызвана тем, что такое строительство домов (Киев) дает возможность получить уникальный и оригинальный дом, который будет выделяться на фоне остальных строений. К тому же, индивидуальное строительство домов под ключ позволяет максимально правильно обозначить планировку, за счет чего каждому жильцу будет комфортно и приятно проживать в таком доме.

Заказывать строительство домов под ключ (Киев) лучше всего у профильной компании ЭКО-ДОМ, которае обладает необходимыми инструментами, техникой и опытом работы для оперативной реализации проектов любой сложности. Если заинтересовало строительство домов под ключ, цена которого приятно порадует, стоит знать, что такая услуга состоит из нескольких этапов:

  • Выбор, анализ и разметка участка;
  • Составление проекта строительства дома, ценакоторого напрямую зависит от данного критерия;
  • Получение всех необходимых разрешительных документов;
  • Подготовка площади для фундамента и его устройство;
  • Возведение стен и их перекрытие;
  • Проведение звуко, тепло, и гидроизоляционных работ;
  • Монтаж окон и дверей.

Также, при строительстве домов под ключ специалисты компании поводят подключение всех необходимых коммуникационных и инженерных систем. На финальной стадии строительства специалисты выполняют внутреннюю и внешнюю отделку здания, за счет чего заказчик получает на 100% готовое жилье для дальнейшего проживания. При этом в изначально просчитанную стоимость строительства может входить уборка территории и благоустройство ландшафта на приусадебной территории.

Добавить комментарий